Тендер № 339526352: Поставка электрического водонагревателя накопительного (напольной установки) для дружины «Китенок»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339526352
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 257 160 RUB
Заказчик: ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ" объявляет тендер: Лот №172 26 «Выполнение работ по модернизации центральной механической мастерской (инв. №10011) (монтаж систем вентиляции и кондиционирования)»

Поставка электрочайников бытовых

Поставка холодильного шкафа

По причине отсутствия товара с требуемыми характеристиками в реестре российской промышленной продукции и отсутствием у Заказчика возможности подтвердить российское происхождение товара, в описании объекта закупки указываются характеристики товара, наиболее полно отвечающие потребностям Заказчика При составлении описания объекта закупки показатели, требования, условные обозначения и терминология, касающихся технических характеристик товара использованы характеристики КТРУ и ГОСТ: «ГОСТ 28361-89 (МЭК 379-87). Межгосударственный стандарт. Водонагреватели аккумуляционные электрические бытовые. Методы функциональных испытаний»«ГОСТ 26678-85 Холодильники и морозильники бытовые электрические компрессионные параметрического ряда. Общие технические условия»; «ГОСТ 8051-83 Машины стиральные бытовые. Технические условия».ГОСТ IEC 60312-1-2016. Пылесосы бытового назначения.

Поставка технических средств реабилитации (электронный ручной видеоувеличитель) с целью социального обеспечения граждан в 2026-2027 гг.