Тендер № 339528228: Поставка лекарственного препарата (МНН: КАНАКИНУМАБ)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339528228
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Чукотский АО / Анадырь
Сумма контракта: 4 701 312 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере