Тендер № 339531532: Модель женского таза с мышцами и половыми органами

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339531532
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 55 627.98 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере