Тендер № 339533801: Модель головного мозга с демонстрацией функциональных зон 2 части (на подставке)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339533801
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 49 725 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере