Тендер № 339537282: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА" объявляет тендер: Поставка шин для мини погрузчика

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339537282
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 62 480 RUB
Заказчик: ГУТО "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"."

Показать больше информации о тендере

Нет документации