Тендер № 339539929: 2026-№1230 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Претоманид

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339539929
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 1 378 172.60 RUB
Заказчик: ГКУ НСО "НОВОСИБОБЛФАРМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов реагентов для идентификации человека

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" объявляет тендер: Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений

2026-№1373 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МАКРОГОЛ

Поставка расходных материалов: Транспортная среда с муколитиком

Поставка расходных материалов для забора крови (иглы)

Прилагаемая документация