Тендер № 339546956: Закупка приводного ремня для принтера SONY UP – 897MD

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339546956
Тип: Малая закупка
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 1 690 RUB
Заказчик: ГАУ РО "ЦГБ" В Г. АЗОВЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый запрос котировок на поставку ЗИП для ИБП

Поставка накопителей данных (внутренний) и комплектующих

Услуги по обслуживанию и приобретению программного обеспечения финансово-бухгалтерского профиля

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: Термопринтеры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Услуги по заправке и восстановлению картриджей, включая профилактику печатающей и копировально -множительной техники