Тендер № 339552500: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339552500
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 220 325 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на поставку лекарственных препаратов (МНН - Меропенем) для нужд ГБУ РО «ОКБ №2» в 2027 году

Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура)

Изделия медицинского назначения (чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН «СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ»

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ПИРИДОКСИН"