Тендер № 339556530: Поставка штифтов гуттаперчевых для ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339556530
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область / Магнитогорск
Сумма контракта: 281 880 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Оказание услуг по описанию данных рентгенологических (компьютерная томография) исследований пациентов

Поставка материалов стоматологических

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Поставка наборов для чрескожного дренирования полостных образований

Поставка материалов стоматологических

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования (монитор фетальный)

Результаты тендера

Прилагаемая документация