Тендер № 339561704: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку товара (предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения СУО «Дамаск»)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339561704
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область
Сумма контракта: 158 000 RUB
Заказчик: ЦГКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: на оказание услуг по продлению неисключительных прав использования электронных баз данных: «Справочник заведующего КДЛ – Вип тариф», «Учет в учреждении – Вип тариф»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по разработке информационной системы "Личный кабинет абонента-собственника нежилого помещения"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Поставка простых (неисключительных) лицензий на право обновления системы управления очередью для нужд ГКУКО «МФЦ»

Оказание услуг сервисного сопровождения программных продуктов «1C» и «1С-КАМИН» для нужд Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Центр занятости населения Калининградской области»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс