Тендер № 339562029: Предоставление Сертификата на техническую поддержку СУБД Ред База Данных Стандартная редакция для 1 сервера МИС КСАМУ до 32 ядер, сроком 1 (один) год, уровень Стандартный

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339562029
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 92 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" Г.СТАВРОПОЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка, монтаж и пусконаладочные работы системы контроля доступа на территории АО «Теплосеть»

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд ГБУ СК «Стававтодор»

Приобретение (продление) лицензий ПО

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Ставропольского края "Краевой клинический противотуберкулезный диспансер" экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения