Тендер № 339562174: ЗК-№-14629/26 «по настройке функциональности модуля «Система плановой госпитализации» системы «Единая региональная система записи» подсистемы «Управление потоками пациентов» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Красноярского края»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339562174
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Сибирский ФО / Красноярский край / Красноярск
Сумма контракта: 3 045 600 RUB
Заказчик: КГБУЗ ККМИАЦ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗК-№-14732/26 «Услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи»

ЭА-№-13626/26.П1 «Оказание услуг по предоставлению лицензии на программное обеспечение управления событиями информационной безопасности»

предоставление прав (лицензий) на использование программного обеспечения «КриптоПро CSP»

предоставление прав (лицензий) на использование программного обеспечения

предоставление прав (лицензий) на использование программного обеспечения