Тендер № 339563795: Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт горячего и холодного водоснабжения, теплоснабжения, водоотведения, теплоснабжения) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории города Новочебоксарск Чувашской Республики (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339563795
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 21 939 623.06 RUB
Заказчик: НО "ФОНД КАПРЕМОНТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту кровли пищеблока БУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии", расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, дом 4 "В

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли пищеблока БУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии", расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, дом 4 "В

Поставка комплекта сборной модульной конструкции (доставка, сборка, монтаж и ввод в эксплуатацию комплекта модульного здания с инженерными сетями) для размещения приемно-диагностического отделения (ПДО) БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект 47

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на выполнение работ по ремонту помещений 6 этажа здания ГСКБ ООО "ПК "ЧТЗ" (id1234112)

Текущий ремонт ограждения кровли БУ "Республиканского кардиологического диспансера" Минздрава Чувашии, расположенного по адресу: г.о. город Чебоксары, ул. Ф. Гладкова, д. 29"

Прилагаемая документация