Тендер № 339581729: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЙБИЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Наматрасник водонепроницаемый

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339581729
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 22 400 RUB
Заказчик: ГБУ "КАЙБИЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МТЗИСЗ РТ"

Показать больше информации о тендере