Тендер № 339585985: Поставка транспондера для анализатора VES-MATIC CUBE 80

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339585985
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 580 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

набор реагентов для исследования гена BRAF

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс на склад государственного заказчика для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с п. 6.2 Федерального закона от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аторвастатин на склад государственного заказчика для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с п. 6.2 Федерального закона от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Верапамил на склад государственного заказчика для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с п. 6.2 Федерального закона от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Верапамил на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области