Тендер № 339587161: Выполнение работ по спиливанию аварийных деревьев на территории Зуевского городского поселения Зуевского района Кировской области

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339587161
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Кировская область
Сумма контракта: 538 400.10 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по объекту «Комплекс спортивных объектов в г.Кирове», этап строительства - «Многофункциональный спортивный комплекс» (крытый каток с искусственным льдом) (филиал). Благоустройство территории»

Выполнение работ по объекту «Комплекс спортивных объектов в г.Кирове», этап строительства - «Многофункциональный спортивный комплекс» (крытый каток с искусственным льдом) (филиал). Восстановление благоустройства и устройство козырьков»

Нет документации