Тендер № 339587471: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Батарейки аккумуляторные GP, ААА (HR03), NiMh, 950 mAh, 4шт./упак

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339587471
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 7 161.06 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РКПД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа невостребованных ТМЦ (КИП) - модули, преобразователи и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (КИП) - модули, преобразователи, блоки и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (КИП) - трубки, датчики, вычислители, муфты и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (Электр.оборудование) - блоки, батареи, модули, клеммы и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16" объявляет тендер: Приобретение комплекта оборудования АСУ ТП и оказание услуг по объекту «Паровая турбина Р-100/120-130-2 с генератором №8. Комплексная замена турбины» Нижнекамской ТЭЦ (ПТК-1)