Тендер № 339588483: Поставка медицинского оборудования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339588483
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Южный ФО / Республика Адыгея
Сумма контракта: 9 391 245 RUB
Заказчик: ГБУЗРА "АМБ ИМ. К.М. БАТМЕНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей в 2026 году

Поставка медицинских изделий

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ объявляет тендер: выполнение работ по изготовлению туторов на верхние конечности в 2026 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению протеза предплечья с микропроцессорным управлением, в том числе при недоразвитии конечности, для обеспечения в 2026году пострадавшего в результате несчастного случая на производстве

Поставка расходных материалов для нейрохирургического отделения для ГБУЗ РА Адыгейская республиканская клиническая больница

Нет документации