Тендер № 339592148: Поставка хозяйственных товаров (Ерш)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339592148
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Центральный ФО / Брянская область
Сумма контракта: 20 112 RUB
Заказчик: ГБУСО РЦ "ОЗЕРНЫЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка бытовой химии, канцелярских и хозяйственных товаров

Поставка контейнеров для сбора и перевозки мусора для нужд АО «Чистая планета»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (Ерш)

Поставка хозяйственных инструментов для администрации Злынковского района Брянской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (Веник)