Тендер № 339605272: Поставка изделий медицинского назначения - пила хирургическая, ручная, проволочная

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339605272
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 14 130 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ГБ Г. СОЛИКАМСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения – клипсы для лигирования металлической

Поставка товара для нужд МБУ СОШ ЗАТО Звёздный

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Биапенем, Имипенем+циластатин , Цефотаксим+[Сульбактам] ) на 2026-2027 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Цефепим+сульбактам, Эртапенем, Вориконазол) на 2026-2027 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Бария сульфат) на 2026-2027 г.