Тендер № 339605954: на оказание услуг информационно-технологического сопровождения системы программ "1С:Предприятие", "1С:Комплект поддержки", а также связанные с сопровождением консультационные услуги, установку, тестирование и адаптацию"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339605954
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Ненецкий АО / Нарьян-Мар
Сумма контракта: 32 813.34 RUB
Заказчик: КУ НАО "ГОСЮРБЮРО"

Показать больше информации о тендере