Тендер № 339615082: Поставка реагентов диагностических для коагулометра Sysmex СА-660, имеющегося у Заказчика

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339615082
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 425 390.69 RUB
Заказчик: ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов реагентов для идентификации человека

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" объявляет тендер: Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений

2026-№1373 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МАКРОГОЛ

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка лекарственных средств