Тендер № 339635693: Оказание услуг по измерению параметров микроклимата (температура, влажность)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339635693
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Мурманская область / Мурманск
Сумма контракта: 14 040 RUB
Заказчик: ГОБУЗ "МОПТД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по профессиональному обучению по программе «Ежегодные занятия с водителями автотранспортных организаций» (20 часов)

Оказание услуг по совершенствованию территориальной базы сметных нормативов в Мурманской области в сфере ценообразования, в т.ч. мониторинг цен на строительные ресурсы

Оказание услуг по освидетельствованию аварийных радиобуев и радиолокационных ответчиков, установленных на таможенных судах «Василий Соколов» и «Георгий Высоких».