Тендер № 339637160: Выполнение работ по комплексному системному сопровождению, техническому обслуживанию и ремонту вычислительной техники и периферийного оборудования (районы) 2027

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339637160
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КБСМЭПАИ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации