Тендер № 339637537: Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях ОСФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 64, лит. К

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339637537
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 52 116.48 RUB
Заказчик: ОСФР ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Строительство паровой котельной (с выполнением функции технического заказчика)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация для строительства новых форматов 2026

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет отбор поставщиков: Тарификатор на строительно-монтажные работы для типового объекта Вингараж

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет отбор поставщиков: Тарификатор на строительно-монтажные работы для типовых объектов Зоомаркет и Точка табака

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет отбор поставщиков: Тарификатор на строительно-монтажные работы для типового объекта Супермаркет