Тендер № 339639747: Закупка ретронектина (для ЛИВ)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339639747
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 300 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №522/26-ЗОИ «Расходный инструментарий для рентгеноперационных отделений и ангиографических кабинетов» лот 2

Халат одноразовый нестерильный 2

Реагенты, контрольные и расходные материалы для проведения биохимических исследований на автоматическом биохимическом анализаторе BS-200

Реагенты и контрольный материал для проведения исследований на автоматическом иммуноферментном анализаторе планшетного типа

Реагенты, калибраторы, контрольные и расходные материалы к автоматическому анализатору гликированного гемоглобина