Тендер № 339640231: Оказание услуг по текущему ремонту водогрейного котла котельной

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339640231
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ФКУ КП-23 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1743/ОКЭ-ЦДМВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту станочного оборудования в моторвагонном депо Анисовка

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2415/ЗКТЭ-ПРИВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту трактора марки Т-35.01 ЯБР-3

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1775/ОКЭ-ЦДМВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту колесотокарного станка ТК-4125

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме №198/ЗПЭ-ЦДИ ЦВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту автоматизированного участка распрессовки и мойки подшипников и корпусов букс

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 4489/ОКЭ-АО «ФПК»/ 2026/ПРИВ на право заключения договора на выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию станка плоскошлифовального 3Л722В для нужд Пассажирского вагонного депо Саратов - структурного подразделения Приволжского филиала АО «ФПК»