Тендер № 339642425: Фиксатор трахеостомической трубки на шее пациента, одноразового использования (в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 09.07.2025г № 398н "Об утверждении перечня медицинских изделий, предназначенных для поддержания функций органов и систем организма человека, предоставляемых пациенту при оказании медицинской паллиативной помощи для использования на дому.)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339642425
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 236 131 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ВКММЦ № 1"

Показать больше информации о тендере