Тендер № 339646281: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339646281
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 9 349 494 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных медицинских изделий (Игла биопсийная к гибкому эндоскопу, одноразового использования)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амиодарон в 2026-2027 году

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАМРЕЛИЗУМАБ

Поставка расходных медицинских изделий (набор для выполнения клизмы)