Тендер № 339648133: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)" объявляет тендер: Поставка смывающих и обеззараживающих средств

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339648133
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 844 290 RUB
Заказчик: ГУП "ЖКХ РС (Я)"

Показать больше информации о тендере