Тендер № 339648237: Поставка реагентов для биохимического модуля Cobas 8000 (1)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339648237
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Южный ФО / Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 475 138 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ГКБ №3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для анализатора I-STAT (картриджи)

Поставка медицинского изделия (Система лазерная эксимерная для атерэктомии) для обеспечения Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Астрахань) в рамках целевой субсидии на выполнение мероприятия федерального проекта "Развитие федеральных медицинских организаций, включая развитие сети национальных исследовательских центров"

Поставка перчаток

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕКУКИНУМАБ