Тендер № 339649089: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339649089
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 466 800 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ПРЕДГОРНАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове

Поставка расходных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове

Поставка лекарственных средств для КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове

Поставка реагентов

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для предоставления мер социальной поддержки детям в возрасте до 3-х лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края.