Тендер № 339650427: Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (Реестровый номер 26.0827)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339650427
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 642 320 RUB
Заказчик: БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

Показать больше информации о тендере