Тендер № 339659173: Благоустройство общественной территории Сад Памяти - "80 лет Победы" с. Нижнее Жуковского района Калужской области.(1-йэтап)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339659173
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Россия / Центральный ФО / Калужская область
Сумма контракта: 759 395.91 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Благоустройство общественной территории Сад Памяти - "80 лет Победы" с. Нижнее Жуковского района Калужской области.(1-йэтап)

Оказание услуг по спиливанию аварийных деревьев с корчеванием, распиловкой и вывозом порубочных материалов на территории Территориального управления по работе с сельскими территориями Жуковского муниципального округа Калужской области

Благоустройство пешеходной дорожки в д. Отъезжее Барятинского муниципального округа Калужской области

Опиловка и вырубка деревьев на территории Муромцевского отдела

Благоустройство детской площадки в районе д.1 по ул. Дружбы с. Ворсино

Нет документации