Тендер № 339659191: оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение «антивирус Kaspersky Endpoint Security»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339659191
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 153 956.40 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение «антивирус Kaspersky Endpoint Security»

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование операционной системы, офисного программного обеспечения, средств криптографической защиты информации, сертификатов активации технической поддержки и поставка оборудования

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование операционной системы, офисного программного обеспечения, средств криптографической защиты информации, сертификатов активации технической поддержки и поставка оборудования

Поставка средств защиты и оказание услуг по обновлению защищенной сети передачи данных

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения «ViPNet Client for Windows 4.x (КС2)»