Тендер № 339661752: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка товара

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339661752
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Приволжский ФО / Кировская область / Киров
Сумма контракта: 16 752 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(РТИ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОМАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ЛЕПСЕ" объявляет тендер: Закупка инструмента для 63ц, Киров Лепсе

Материалы для противопожарного водопровода (в целях капитального ремонта)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯТКАТОРФ" объявляет тендер: Поставка стретч пленки на 2 полугодие 2026 г.

АО ГОРДОРМОСТСТРОЙ объявляет тендер: Поставка песка и щебня