Тендер № 339665030: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для диагностики

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339665030
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 598 927.21 RUB
Заказчик: ГБУЗ НСО "ГБ № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реактивов

поставка медицинских изделий(пробирки вакуумные)

Поставка реактивов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Набор базовый для внутривенных вливаний)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Аспарагиназа)

Нет документации