Тендер № 339668129: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ" объявляет тендер: Поставка товаров для творчества на 2026 год

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339668129
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область / Серебряные Пруды
Сумма контракта: 1 054 876 RUB
Заказчик: ГАУ СО МО "КЦСОИР"СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Клеенка подкладная резинотканевая) лот 5 для нужд ГБУЗ МО «ИКБ» в 2026 году

Поставка в 2026 году рулонных штор для нужд МАУДО Одинцовской детской школы искусств «Классика».

Поставка в 2026 году рулонных штор для нужд МАУДО Одинцовской детской школы искусств «Классика».

Поставка хозяйственных товаров для дошкольных отделений

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Шторы рулонные