Тендер № 339669874: Оказание услуг по продлению лицензии на использование программного обеспечения антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339669874
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Южный ФО / Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 391 247.50 RUB
Заказчик: ГУЗ "КБ СМП № 7"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение работ по развитию Государственной информационной системы Волгоградской области «Региональная информационная система в сфере здравоохранения Волгоградской области» для расширения функциональных возможностей информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ (очередь 2)

оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации и неисключительных прав на использование программного обеспечения

Акционерное общество «Всероссийский научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт оборудования нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности» объявляет тендер: Лицензии программного обеспечения Kaspersky Total Security

Услуги по сопровождению автоматизированной системы учета финансово-хозяйственной деятельности

Оказание услуг по корректировке Территориальной схемы обращения с отходами производства и потребления Волгоградской области и актуализации электронной модели территориальной схемы обращения с отходами производства и потребления Волгоградской области (ЭМ ТСОО)