Тендер № 339673576: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды краевого имущества Государственного автономного учреждения здравоохранения Пермского края «Городская клиническая больница №4»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339673576
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 9 981 RUB
Заказчик: ГАУЗ ПК "ГКБ №4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Квартира

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Квартира

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Гостиничный комплекс "Полярная звезда"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Нежилое помещение в цокольном этаже 3-4 подъезд

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Подвал №4. нежилые помещения в цокольных этажах