Тендер № 339679673: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Древесина в количестве: 1173 куб.м. (Количество и породный состав древесины: 1173 куб.м., в том числе: сосна – 568 куб.м., ель – 169 куб.м., береза – 273 куб.м., осина — 152 куб.м., ольха серая — 10 куб.м., ольха черная — 1 куб.м.)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339679673
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 198 907.74 RUB
Заказчик: МТУ Росимущества в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Древесина в количестве: 25 куб.м (Количество и породный состав древесины: 25 куб.м., в том числе: береза – 9 куб.м., ольха серая — 9 куб.м., ольха черная — 7 куб.м.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Древесина в количестве: 2769 куб.м. (Количество и породный состав древесины: 2769 куб.м., в том числе: сосна – 816 куб.м., ель – 628 куб.м., береза – 921 куб.м., осина — 63 куб.м., ольха серая — 48 куб.м., ольха черная — 293 куб.м.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Древесина в количестве: 675куб.м. (Количество и породный состав древесины: 675 куб.м., в том числе: сосна – 382 куб.м., ель – 60 куб.м., береза – 134 куб.м., осина — 54 куб.м., ольха серая — 35 куб.м., ива — 10 куб.м.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Древесина в количестве: 1043 куб.м. (Количество и породный состав древесины: 1043 куб.м., в том числе: сосна – 915 куб.м., ель – 5 куб.м., береза – 93 куб.м., осина — 11 куб.м., ольха серая — 7 куб.м., ольха черная — 12 куб.м.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Древесина в количестве: 284 куб.м. (Количество и породный состав древесины: 284 куб.м., в том числе: сосна – 167 куб.м., ель – 5 куб.м., береза – 80 куб.м., осина — 21 куб.м., ольха серая — 11 куб.м.)