Тендер № 339683148: Краска водоэмульсионная фасадная белая в целях Капитального ремонта

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339683148
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 48 000 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕСЕРВИС" объявляет тендер: Продажа насосно-компрессорной трубы с высаженными концами. г. Волгореченск.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: Поставка элементов вентиляции и сопутствующих комплектующих

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-РОСТОВНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка песка, цемента, пескосоляной смеси, соли поваренной, пищевой для нужд АО "РН-Ростовнефтепродукт"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет тендер: КФП 26 закупка Комплекта запасных частей для машины выдува бутылок BLOMAX 8 SIII для нужд Морозовского ФЛ АО "АСТОН"

Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2455/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки сантехнических изделий

Прилагаемая документация