Тендер № 339684347: МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени объявляет тендер: Поставка сока

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339684347
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 314 379 RUB
Заказчик: МАДОУ Д/С № 87 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (яйцо, мясо кур, сосиски)

Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени Центр русской культуры объявляет тендер: Поставка продуктов питания (колбасные изделия)

Поставка детского питания

Результаты тендера

Прилагаемая документация