Тендер № 339684348: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС" объявляет тендер: Поставка бумаги

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339684348
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 13 380.30 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩЕРБИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Бумага для ЭКГ)

Поставить государственные знаки почтовой оплаты

Поставка бумаги

Картриджи-тонер для МФУ А4, бумага для печати А4

государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Управление ветеринарии города Армавира" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Нет документации