Тендер № 339685366: Поставка химических реактивов (для анализатора Mindray BS-480)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339685366
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 164 386.21 RUB
Заказчик: ГУЗ "СГП №20"

Показать больше информации о тендере

Нет документации