Тендер № 339698052: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин человека нормальный (1) на 2027г.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339698052
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 4 371 000 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ДОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации-костылей для обеспечения ими в 2026 году

Поставка медицинских изделий для тромбоэластографа TEG 5000 на 2027 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат (2) на 2026 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат (2) на 2026 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пеметрексед на 2027 год

Прилагаемая документация