Тендер № 339698200: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДТРАНС № 3" объявляет тендер: Поставка запчастей на автомобили скорой и медицинской помощи

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339698200
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ГБУ НСО "МЕДТРАНС № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3" объявляет тендер: Поставка запасных частей на автогрейдер ГС 14-02

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМБИНАТ БЫТОВЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Поставка запчастей для бульдозера Б10М 0801Е

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКОЕ СТЕКЛО" объявляет тендер: Поставка толкателя в печь отжига (Lehr loader / stacker) для работы в составе СФМ BDF, Лот 160

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3" объявляет тендер: Поставка запасных частей на МТЗ

Поставка кузова для автомобиля-самосвала КАМАЗ (Платформа самосвальная усиленная)

Нет документации