Тендер № 339704875: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339704875
Тип: Малая закупка
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 263 439.40 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Шприц общего назначения) для нужд КГБУЗ «КМП №5»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14" объявляет тендер: Поставка реагентов (Тропонин I ИВД) для нужд КГБУЗ "КГП № 14"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

ЭА-№-14795/26 «Поставка реагентов для проведения изоиммунологических исследований для нужд КГБУЗ «КККЦОМД» на 2026 г. (лот 5)»

ЭА-№-14809/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации»

Прилагаемая документация