Тендер № 339707337: Поставка медицинских изделий (электрод биполярный) (Реестровый номер 2026.056522)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339707337
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 432 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка вставок переходных (накидных) для работы с ЭХВЧ аппаратами, применяемых в рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи в операционном блоке (Реестровый номер 2026.056274)

Поставка инструментов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в операционном блоке (Реестровый номер 2026.056275)

Поставка лекарственных препаратов применяемых в медицинских целях

Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Beckman Coulter AU - 5811 (Реестровый номер 26-0772)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Меглюмина натрия сукцинат (Реестровый номер 2026.056673)