Тендер № 339708748: Валганцикловир

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339708748
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 351 900 RUB
Заказчик: ГБУЗ ККБ № 2

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению бандажей ортопедических на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы (бандаж на руку) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году

Алпростадил

Реагенты диагностические (11)

Щетка для очистки эндоскопа, одноразового использования

Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования